暴力强奷日本护士90分钟|国产毛片久久久久久国产毛片不卡|人人操人人干人人玩|香蕉视屏视屏幕78亚洲|

                        廣西億和光電科技有限公司

                        簡體中文|English| 全國服務熱線:+86 774-3950520
                        產品中心

                        當前位置:

                        首頁 產品中心 分路器單元 13/14/15 -TWC -(1×2)
                        產品中心
                        文檔下載
                        產品圖片
                        13/14/15 -TWC -(1×2)
                        產品概述
                        特點和應用
                        table width="100%" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
                        Parametr 13/14/15 -TWC -(1×2)
                        Channel Wavelength nm 1310/1490/1550 &Single Mode
                        Channel Spacing nm 1310±40 1490±10 1550±40
                        Insertion Loss Coupling Ratio(%) Grade(P)dB Coupling Ratio(%) Grade(P)dB
                        50/50 ≤3.4 10/90 ≤11.0/0.65
                        40/60 ≤4.4/2.6 5/95 ≤14.2/0.35
                        30/70 ≤5.7/1.8 2/98 ≤18.5/0.25
                        20/80 ≤7.6/1.2 1/99 ≤21.5/0.20
                        PDL dB ≤0.15
                        Directional dB ≥50
                         Return Loss dB ≥50
                        Storage Temperature -40~+85
                        Operating Tempeature -20~+70
                        fiber Length m Customer specified
                        Dimension mm 4*7*60 100*80*10 90*20*10
                        Fiber Type Corning SMF-28e、9/125 Customer specified
                        Pigtail Type 900um 2.0/3.0mm
                        Connector Type NONE FC SC LC
                        裝配結構圖